Горячая линия

  • ☏  Министерство образования Калининградской области: 8 (4012) 59-29-53;
  • ☏  Управление образования администрации СГО: 8 (40161) 40-050;
  • ☏  Федеральный телефон доверия: +7 (495) 104-68-38;
  • ☏  «Горячая линия» Рособрнадзора: +7 (495) 984-89-19.

Оценка деятельности МАДОУ Д/с №4 на сайте bus.gov.ru

НОКО на bus.gov.ru

Уважаемые родители!

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации — https://bus.gov.ru.

Федеральный портал для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/ предоставляет возможность:

- родителям (законным представителям) обучающихся и иным заинтересованным лицам проявить свою гражданскую позицию посредством активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКО и/или разместить развернутый отзыв о созданных в ОО условиях обучения.
- руководителям муниципальных органов управления образованием Калининградской области использовать результаты НОКО в управленческой и организационно-кадровой работе, а также при планировании распределения финансовых средств для совершенствования материально-технического обеспечения подведомственных ОО;
- руководителям ОО анализировать результаты НОКО и выстраивать план работы по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

Указанный сайт позволяет оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями. Кроме того на сайте https://bus.gov.ru у вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных, организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере образования. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашего детского сада по ссылке: https://bus.gov.ru

или при помощи QR-кода:

Оценить образовательное учреждение можно только при наличии зарегистрированной учётной записи на портале Госуслуги.
1. Перейдите по ссылке до полной загрузки страницы.
2. В строке поиска наберите название учреждения.
3. Выберите «Оценить учреждение».
4. Вход через Госуслуги.

ИНСТРУКЦИЯ >>>